menu

Как работать с Турбоавиа 🚀

22.06.2022

Как работать с Турбоавиа

 

  1. Регистрация на сайте
  2. Тарифы
  3. Отправка груза на наш склад
  4. Консолидация и страховка
  5. Получение в Украине
  6. Оплата

 

1. Регистрация на сайте

 

  1. Если вы еще не являетесь нашим клиентом, вам необходимо связаться с менеджером и он присвоит код клиента (постоянные 4 цифры + буквенное обозначение в зависимости от типа и страны отправки. Например, Авиа-А1234 или Море-М1234) и автоматически сгенерированный пароль для входа в систему.  Эти данные вы получите в вайбере или СМС

 

  1. После входа в систему войдите в личный кабинет https://turboavia.com/turbo/client
  2. Во вкладке "Профиль" можете указать более подробную информацию о Вас. Это может понадобиться для дополнительных способов связи с Вами. Это облегчит и ускорит обработку ваших грузов.

 

 

2. Тарифы

 

Перед тем как отправить товар рекомендуем ознакомится с тарифами. Там представлена информация по всем направлениям, группам товаров и типам доставки как морем, так и авиа.

 

Для индивидуальной консультации вы также можете связаться с нашими менеджерами по номеру +38 (097) 214-70-11 или +38 (063) 696-95-71.

 

 

3. Отправка на наш склад в Китае

Для отправки товара на наш склад просто предоставьте отправителю адрес нашего склада и попросите промаркировать груз вашим кодом клиента. После поступления товара на наш склад за рубежом во вкладке «Главная» появится информация о вашем грузе. А именно его трек-номер, вес, объем и плотность.

 

Если вы еще не внесли оплату за товар поставщику, то у нас есть статья "Как отправить деньги в Китай". Также вы можете ознакомиться с актуальным курсом юаня к доллару у нас на сайте, в личном кабинете пользователя или в нашем телеграм канале, в нем регулярно обновляется курс и актуальные новости нашей компании.

 

 

Наш склад в Гуанчжоу :

На китайском

广州市白云区通达创意园9-114仓库TURBOAVIA 邮政编码: 510100(广东省-广州市-白云区-细彭岭路与鹤边水塘北二横路交叉路口往西北约100米)莫先生 18502078518

18928870153 李婷婷 – Carrie

 

На английском

Guangzhou, Baiyun District, Tongda Creative Park, Warehouse 9-114 TURBOAVIA, post-code: 510100, (about 100 meters northwest from the intersection of Xipengling Road and Hebian Shuitang Beierheng Road)

Mr. Huang 18502078518

18928870153 李婷婷 – Carrie

 

Наш склад в Пекине:

北京市朝阳区朝外大街26号朝外门B3层 13718942588 姚江龙 18928870153 李婷婷

Не забывайте маркировать груз вашим кодом клиента. Это необходимо, чтобы сотрудники склада в Китае могли оперативно вносить информацию о вашем грузе в базу

 

4. Консолидация и страховка

Консолидация груза

В личном кабинете пользователя вы можете консолидировать (объединить) маленькие грузы в общую посылку пока они находятся на складе. Для консолидации вам необходимо выбрать трек-номер и нажать на кнопку консолидация. После этого груз будет ожидать на складе поступление следующего груза для совместной отправки.

 

Страховка

Если у вас дорогостоящий груз вы можете его застраховать. Для этого нужно выбрать необходимый трек-номер и нажать на кнопку «Застраховать». Заявить страховочную сумму и страховка просчитается автоматически и составит 2% от заявленной суммы.

*обратите внимание, на время военного времени в Украине грузы не страхуются 

 

5. Получение груза в Украине

Груз можете получить на нашем складе в Киеве по адресу бульвар Вацлава Гавела, 16 (заезд с улицы Авторемонтной в синие ворота возле шиномонтажа, затем прямо по территории второй поворот направо. Крайнее здание это наш склад). Или оформить отправку Новой Почтой, Автолюксом по Украине.

6. Оплата

Одним из наших преимуществ является возможность оплачивать доставку груза по факту прибытия в Украину. Во вкладке «Расчеты» можно ознакомиться с фактической суммой к оплате, задолженностями и историей оплат.

Во вкладке «Оплата» есть возможность выбрать необходимый тип оплаты.

 

  • Наличными в г. Киев
  • Наличными по регионам
  • На карту

 

По факту оплаты мы выдаем груз удобным для вас способом. Если возникли вопросы, наши сотрудники всегда готовы дать вам полную консультацию по всем интересующим вас вопросам.

 

 

 

 

 

Теги:
У Вас есть вопрос?

Задайте его в форме ниже, и наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время

Задать вопрос

Международные Грузоперевозки - Международная Доставка | TURBOAVIA
Украина

Киев, ул. Дашавська, 25

Киев, б-р Вацлава Гавела, 16

info@turboavia.com

Китай

Гуанчжоу Склад 9-114, Tongda Creative Park, район Байюнь

info@turboavia.com

Наш склад в Пекине:
B3 Floor, Chaowaimen, No. 26 Chaowai Street, Chaoyang District, Пекин

США

28-31 Merry Lane

East Hanover, NJ 07936